Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 10:47   #6
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла G-Energy отзывы

Я ездил на шохе, потом 10ке, сейчас Приоре на Лукойл Люкс 5W-40, полусинь. Дешево и сердито. Появилось G-Energy. Думаю, бренд новый подделок не должно еще быть, да ко всему в Италии льют, да и цена не великая. Купил, но сам лоханулся: продавцу говорю 5W-40 полусинь, дает канистру, я домой, сливаю старое, заливаю новое. На работу в день на 12 часов, мороз -25-27 весь день с ветром. Вечером заводить, завелась кое-как,мычала долго, смотрю, лампочка давления масла долго не гаснет, хотел заглушить, но отлегло. Думаю, вот дерьмо это масло, Лукойл лучше был. Приехал домой, на форуме отписался, что масло дерьмо, что менять буду. А глянул на канистру, а там написано 10W-40. Продавщица обула меня. Ну не сливать же. Так и езжу, пробег 5000, угара вообще ноль. На 2000 масло потемнело, я думаю это хорошо, моющие свойства работают. Пока плохого сказать не могу, так как эксплуатирую его мало. Ну а что по климату не в тему масло, моя вина. На долгую стоянку да в морозы ниже 25 подогреваю теном. Кстати, продают только на АЗС "Газпромнефть". Наверное пока не бодяжат еще.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх