Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 19:57   #30
sensei-kyokushin
Новичок
 
Аватар для sensei-kyokushin
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus GHIA 2.0
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sensei-kyokushin не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Kech-Кирилл Посмотреть сообщение
сегодня помылся,на качество мойки не жалуюсь,но перед руководством конечно не хочется писать,но автомойщики были в нетрезвом состоянии,да я подозреваю что они мне бампер поцарапали(точнее содрали краску керхером) так как больше ни как она не могла оттуда слезть,после прошлой мойки у других партнёров я машину проверял там этого не было,после этого не мылся неделю,может быть кто то ночью во дворе,но это не реально так содрать краску,подозреваю что на автомойке,но оба мойщика распинались и говорили что у них самое слабое оборудование,с ним ни как не получится краску содрать!!! мыться я конечно там не перестану,но буду постоянно проверять машину!!!
Спасибо!

Уважаемый,Kech-Кирилл! Негативные отзывы - это тоже неотъемлемая часть нашего обещения тут! И хорошо, что Вы не стесняетесь их писать - иначе нам не построить качественное обслуживание. С мойщиками сейчас разберемся, если подтвердятся Ваши слова об их состоянии, то они уже не работают у нас. А вот по поводу скола на бампере - вопрос двоякий. С одной стороны скол мог существовать и до мойки под слоем грязи, с другой стороны, я не могу на 100 процентов утверждать , что он не образовался в результате мойки. По опыту могу сказать, что сколы образуются в тех местах, где уже было нарушено лакокрасочное покрытие, например попаданием камня. Внешне вроде краска есть, но адгезия уже нарушена, и в результате внешнего воздействия (в нашем случае- напор воды) происходит отшелушивание краски. У нас в Москве на всех мойках даже висят предупреждения об этом, и народ у нас начал обклеивать машины пленкой в цвет кузова, дабы защитить свой автомобиль. Еще раз приношу свои извинения, за данный инцидент. Свой телефон я оставлял на форуме, Кирилл, позвони мне в пятницу. Решим вопрос с твои бампером. Домо аригато, Сергей.

Р.S. Пока писал, сей опус, мойщики дорабатывали свой последний день. Я их уволил.
P.P.S. Еще раз спасибо за критику и честность.

Последний раз редактировалось A_Lex; 08.02.2011 в 21:25.
sensei-kyokushin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх