Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 13:26   #91
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я за это время доезжаю до моря! Если-бы у нас море было только в Крыму или если-бы я не разу там не был, может я бы и постоял!
Так пока нет моста,самое время отдыхать в Крыму.Когда будет мост,народ попрёт массово,взлетят цены,припарковать машину будет проблема(я про ЮБК),по на делают кучу платных парковок,на пляжах ЮБК вообще мест не будет.Вот такой Крым я точно не хочу,но мост конечно же не обходим.Вот как раз пока будут строить мост,пройдёт ещё 3 сезона,на которые я планирую попасть,ибо нет пока желания платить в три дорого за тоже самое.Отличное разливное пивко брал этим летом в Крыму по 55 рублей за литр,я сомневаюсь что в той же Анапе цены были примерно такие же.Про жильё вообще молчу.Так что по мне лучше постоять 11 часов,и приехать в Крым,чем.......

Добавлено через 5 минут
Так что как раз когда планируют сделать мост к 2018 году,в этот год я возможно и не поеду в Крым,а там как.....

Добавлено через 2 минуты
Всем кто ждёт моста и поэтому не едет в Крым,большое спасибо.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
V.Rednay (18.08.2014)