Тема: КАПРИ-Ski
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 06:25   #49
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-Ski

Цитата:
Сообщение от komok_ivan Посмотреть сообщение
давайте всё ещё раз пережуём, а то время движетцо .. я так понял что хотите взять один большой домик с баней если получится.
есть варианты расселения? или чо да как? чо по продуктам чо по питью? или это всё кто чо сам привезёт ? мы скорей всего приедем в четверг в обед , уедем в субботу в ночь.. кто с нами по пути через барнаул?
доми буду снимать на ночь с пятницы на воскресенье. Так что по четвергу - хз. Что касается еды - её можно и там закупить. А вот пьтьё - по обстоятельствам.

З.Ы. Вы - это сколько человек? Трое?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх