Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2022, 17:53   #643
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Больше двух лет никто не писал тут. Сегодня поеду гляну на тест-драйве на Xray люкс АМТ. Думаю, может красненький жене взять, а Весту у неё забрать. Искал на Вазе машину с АМТ и всеми электронными наворотами. Не нашёл. Пошёл купил подвеску на приору и тут решил глянуть на Рентген, чисто из любопытства, а там нужная мне комплектация. Только смущает усилитель рулевого. ЭУРа в моей комплектации не заявлено. Вроде был ЭГУР, на него были нарекания. Должны были начать ставить классический ГУР. Не знаю, как оно на нём. Мне ЭУР на приоре нравится. На Весте тоже хороший, но шумит, а приоровский вообще беззвучный.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх