Тема: Бамперы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 15:47   #34
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бампер для приоры?

Цитата:
Сообщение от Андрей662 Посмотреть сообщение
а у меня вон какая беда, даже не беда а кроваточащая рана на сердце! посоветовали мне один сервис там "мамлюки" 4 рубля заредили, поехал до другово там сказали будет стоить пять рублей! так с лета и езжу с "царапками" хотел светоотражатель поменять, купил на рынке, да так и не подлез, наверное нужно бампер снять что бы его поменять!
Могу посоветовать тебе снять крышку бензобака и с ней в контору которая занимается подбором красок. Там тебе прибором измерят цвет ЛКП, и дадут в болончеке или в баночке краску нужную тебе. Цена вопроса в 2006 году за 100гр. около 1000 со всей работой, но красить тебе самому. Таким макаром мы подкрашивали правый угол переднего бампера на Audi A4 цвет типа вишневого, цвет краски совпал практически на 100%, если долго приглядываться и под разными углами возможно заметиш слегка другой оттенок, но я не заметил. Делали в г. Ставрополе, какой адрес х.з. неместный)
Ygrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх