Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 11:30   #39
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: чиновникам закон не писан

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Слава богу, в остальных городах не так, как в Москве.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
вывод может быть только один, пока в РФ не случится насильственное изменение государственного строя (кстати, действие запрещенное законом, но очень эффективное, как показал 17тый год), ни фига в этой стране не изменится.
Я в нашей деревне каждый день могу наблюдать картины, когда, например, недорогой автомобиль отечественного производства стоит ( осуществляет стоянку) на пешеходном переходе... Мне сразу звонить в ГИБДД? А я "козлом" не окажусь? Так кто же с кого берёт пример: народ с чиновников, или наоборот? Или мы все "друг из друга вытекаем..."? Наши чиновники - и есть "вчерашние" кухарки и скотники, которые "научились" - таки управлять государством. Сбылась уже мечта 17-года, разве не так? Кто был ничем - сейчас стал всем, потомки Романовых через сплошные с "мигалками" не ездят.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх