Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 13:24   #1373
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Дааа, ребятки, почитал веточку, честно признаюсь, лучше б не читал(((
Вообще конечно пока в мире не останется одна марка и одна модель автомобиля всегда найдутся те, кому нравится и кому нет та или иная, а еще те кто ездят на Бумерах (марка выбрана условно, нет намека на кого-то лично) будут спорить с теми кто ездит на Приорах и наоборот - факт, но зачем опускаться до взаимного оскорбления и ругательств, вся ветка пропитана негативом, Вам его мало??
Как дети малые, ей богу, "у меня машинка лучше, потому, что мне ее мама купила, нет моя машинка лучше, мне ее бабушка подарила", вроде взрослые мужики-то, не понимаю.
И еще если уж зашли на сайт ЛАДА КЛУБ будте добры уважать местные правила и чувства людей, есть здравое высказывание: " Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!"
Нравится ЛАДА - Добро пожаловать, нет - форумов море, а гадить в чужом доме и оскорблять здесь присутствующих - Недопустимо!!!
А хочется остроты ощущений, сходите на футбол в сектор ЦСКА и поболейте за СПАРТАК, адреналина хватит на всю оставшуюся жизнь!
Вопрос-то был, хочу поменять приору на пассат, что скажете, нет и тут гражданскую войну затеяли...стыдно братцы!!
максюта вне форума  
Вверх