Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 15:12   #211
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
viktor-, syava-gor1, ребята, не надо ездить мне по ушам. Посмотрите на чертежи штатной опоры и на чертежи опор других производителей. И если что-нибудь понимаете - ответьте четко и внятно по пунктам, в чем принципиальное отличие приоровской передней опоры заводской от, допустим, Эволекса. По пунктам распишите. До сих пор я вижу только воду, которую в уши вам кто-то налил и которую вы мне и остальным пытаетесь налить.
ЗЫ: Подсказка - ключевое слово "опора".
посмотри фотооооо)) в разделе эволекс все станет ясно, 1ое это кастор другой будет 2качество лучше ну и 3 то что ставится без шайб которое устанавливаются в штатной опоре, если что viktor-, [B]syava-gor1[/B поправьте меня если не так что
ALEKS777 вне форума  
Вверх