Тема: ЕВРО 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 06:01   #7
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЕВРО 2012

Василий Березуцкий: "На Евро-2012 на меня, увы, рассчитывать не стоит".

После первой тренировки сборной России, готовящейся к Euro-2012, Дик Адвокат объявил журналистам, что Василий Березуцкий покидает сбор команды ввиду того, что не успевает полноценно восстановиться к старту турнира.

- К сожалению, ситуация оказалась хуже, чем прогнозировалось изначально, - сказал игрок ЦСКА. - Сегодня я попробовал выполнять беговые упражнения и почувствовал боль и сильный дискомфорт, что означает - травма пока не залечена. Судя по всему, график моего восстановления, предполагавший возвращение в общую группу к 26-27 мая, оказался чересчур оптимистичным. Мы переговорили с доктором и я понял, что если сейчас не могу даже бегать, то в общую группу вернусь в самом лучшем случае только к старту турнира. Но играть абсолютно неготовым - значит подвести команду. Обсудили проблему с Адвокатом и пришли к совместному выводу, что на меня, увы, рассчитывать не стоит - буду только занимать чье-то место на сборах.

- Сильно расстроены?

- А как вы думаете? Но это футбольная жизнь - травмы, увы, подстерегают тебя в самый неподходящий момент.

- Придется Леше играть в Варшаве за себя и за брата.

- Незаменимых нет и все приглашенные в сборную России футболисты обладают достаточной квалификацией, чтобы помочь команде. Что делать, буду теперь болеть за Леху и всех остальных.

- В Польшу-то полетите?

- Пока не знаю. Надо продолжать восстановительные мероприятия, чтобы быть готовым к старту нового чемпионата России - в зависимости от их графика и буду строить ближайшие планы

Добавлено через 5 минут
Дик Адвокат: "Если завтра Измайлов не приедет, то может вообще этого не делать".

Главный тренер сборной России Дик Адвокат после первой тренировки в рамках подготовки к финальному турниру чемпионата Европы подтвердил, что завтра - последний день, когда он ждет приезда полузащитника "Спортинга" Марата Измайлов, сообщают РИА "Новости".

- Будете ли смотреть сегодня финал Кубка Португалии?

- Если его покажут, то да. Но не уверен, что у нас есть такой канал. В любом случае после матча мы свяжемся с Измайловым с помощью Александра Бородюка. И если завтра он не приедет, то может этого и не делать.
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх