Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 21:08   #6
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???

Сергей_Б, 2 часа назад дособирал.. Никаких доработок..
Беру сообщение из той темы..
Цитата:
SOS ! ! Вчера срубило ухо выжимного подшибника у меня на приоре хотя пробег всего 9800км. Загнал в сервис и на время поставели не радной выжимной подшибник чтоб была машина на ходу хотябы. Обзвонили все магазины и все сказали,что я попал и в москве сцепление нет в продаже как и задних колодок. В салоне Авто кей заявили,что горантия не распространяется на сцепление и дасведос. НМРОД ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ СЦЕПЛЕНИЕ В СБОРЕ НА ВАЗ-217030 LADA PRIORA
А в чём здесь проблема собственно????? Человека просто хотят налечить на полный комплект не понять какого заводского сцепления.. Берём любой десятое и всё чики-пуки! Я на Валео ставил выжимной Хола! Никаких проблем.. Ещё вопросы?? ))))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх