Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 01:38   #143
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора Клуб Харьков

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Как бы мне не хотелось приехать на это замечательное событие, но исходя из реалий жизни такую поездку мне не осилить Тут бы хоть на байкал денег наскрести. А осенью мне нужно будет ехать в подмосковье. Но даже не знаю, может и поездом поеду, а может машиной. Но когда буду ехать, то конечно заранее предупрежу поскольку нужно где то ночевать. прошлвй раз когда я ехал в подмосковье, то ночевал в Курске. Но в Белгороде наверное удобнее, поскольку много времени забирает таможня. А на следующий день сутреца пораньше долететь до Москвы не составляет труда. Мне правда без помощи трудновато искать квартиру в чужом городе, да еще на ночь глядя.
жаль жаль. ну да понимаю, планы на летнее время огромные))
да уж, на таможне можно долго стоять...и выматывает ужасно. мы если что и встретим и поселим)
Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Это у меня такие шутки, не обижайся пожалуйста.
я и не думала обижаться))) ты просто народ не вводи в заблуждение, соблазняя мной))))))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх