Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 10:20   #65
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Вот именно судя по отзывам....
Среди них и мой отзыв есть, есичётак.
Я тоже свою машинку не узнал после прошивки. Тягу выровняли. Расход уменьшили. Эластичность появилась.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
я согласен и 2 отдать но при условии что заливальщик даст 100% гарантию на то что глюки уйдут И НЕ ВЕРНУТЬСЯ
Согласен - отлично!
Без приколов, очень часто человеческая прошивка решает проблемы авто. Советую обратиться вот сюда.
Если официальный представитель, то будет гарантирован мани-бэк. По крайней мере мне тут в Казани дали гарантию, что если не понравится, то вернут сток и бабло. НО мне понравилось, аднака

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А смысл?
А смысл тогда жаловаться?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
если бы это были бы такие классные прошивки их бы уже давно завод ставил
Ничего подобного. Ну завод-то ставит, вот только глюков там порой, как конь на... э... много в общем может быть. А исправлять? Так это же ВАЗ, там ошибки годами исправляются (если всё-таки исправляются).

Да и прошивальщиков толковых хватает. В общем, какие-то отрицательные стереотипы преобладают пока что с твоей стороны. Глядишь, попробовал бы, и получше бы стало.
soulmaster вне форума  
Вверх