Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 13:56   #16
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какой ставится ряд и пара на коробке?

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Да пошла конечно! И не слабая... Особенно под сброс газа. При запуске двигла вообще ахтунг, как будто дизель заводишь! Я тоже ради эксперимента установил, но проехав метров 500-600 понял, что так ездить не смогу. Плюс в этом есть только один. Рычаг КПП не болтается как ложка в стакане. Ну и передаче вроде как почетче включаются... Короче, я эту приблуду снял. Очень сильная вибрация!
Я тут читал, что для устранения вибрации подушку ставили через резиновые проставки к кузову (брали от передних амортизаторов с классики). Говорят пропадает вибрация. Сам бы попробовал, да стремно выкидывать 120 гривен на эксперимент.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх