Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 22:18   #28
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: дороги Саратовской области

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
В сторону Воронежа через Балашов, Борисоглебск.
Ну здесь я смотрящий
Я думаю что оценки качества дорог у нас различаются, но всё же внесу своё видение.
От Саратова до Казачки дороги подлатали. две недели назад не одной открытой ямы не было. Но с последними неделями дождей, ситуация скорее всего поменялась не в лучшую сторону. В районе Казачки идёт масштабная реконструкция федеральной трассы, дорога хорошая но открыта одна полоса и стоят ограничения, не дай бог обогнать или превысить. Дальше Балашовский район. он встретит тебя с ново одной открытой полосой и ограничением скорости и обгона. Оборотни в погонах блидут почти круглосуточно. После Балашова до Воронежской обл. дорога на четвёрку. Ну, а Воронежская обл встретит вполне достойными дорогами.
Удачи в пути!
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх