Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 10:29   #1000
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Цитата:
Сообщение от STELS-LADA-CLUB Посмотреть сообщение
да там горка понтовая была.
Я конечно не пытаюсь научить Вас физике и т.п., но уклон так, на глаз не определить. Вы определяете его по отношению к прилегающему участку земли, а он также может иметь наклон по отношению к абсолютной горизонтали! Просто у меня на выезде из двора небольшой уклон, по отношению к двору, а стал дом обшивать сайдингом, по строительному уровню, оказалось что весь двор прилично наклонен, и относительно уровня, пригорок имеет крутой склон! Как то так!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх