Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 02:03   #253
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Штатный бортовой компьютер..

Цитата:
Сообщение от stokona1 Посмотреть сообщение
Gyzmi58,
привет, есть вопрос к тебе:
БК иногда имеет свойства обнулятся, т.е. сбрасывает все показания кроме времени и суточного пробега. скидывал клеймы, помогло на два дня. Сейчас опять такая проблема. Сначала думал из-за холодов начал глючить, но сегодня было +15С проблема повторилась, причем может ниразу за день не заглючить, а может раза три четыре сбросить все. Я без этого БК не могу, очень привык к его показаниям....

Добавлено через 5 минут
а да , забыл написать, обнуление происходит при заводе авто, завел, смотришь на приборку , если происходит обнуление показаний, то на приборке как на иномарке стрелки поднимаюся и опускаются - дисплей начинает мигать - все показания кроме времени обнулились
О схожую проблему нашёл . В принципе довольно давно сия трабла доставляет неудобства . У меня немного по другому , в жару когда вентилятор гораздо чаще включается, после нескольких (может 10 может 20 по разному ) включений вентилятора БК просто тупо обнуляется - перепрыгивает на время ,а все показания среднего расхода и т.д ( нажитые непосильным трудом) обнуляются . Приборка VDO машина компл. норма . В электрике не силён к сожалению .
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх