Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 22:02   #834
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
У тебя, как я знаю, по видео, были...
Я даже ездить не начал они были. А как вы на том что есть катаетесь я ваще не знаю. Оно хорошо когда не видишь.(устраивает).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Тигго 2 понравилась.
ты не передёргивай. То что мне может понравиться такого нет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
ездишь где УАЗ не пройдет. )))
Да не суюсь я в жижу.На нокиан, как думаешь далеко я уеду. А вот недавно ети чиркала ,а я нет.Но водитель тоже роль играет.Куда я ездил,я там был лет 12 назад и больше не поеду.У меня вон во дворе ниссан альмера чиркала,но там девка за рулём была. Короче много таких мест где вроде проехать можно,но если дождик то всё, не с места.И пружины задние похоже садятся и садятся потихоньку.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
она для тебя зло.
Злом она стала не по моем желанию,ваз просто превратился в зло.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх