Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 04:38   #967
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Блин было 2000, стало 2900, одна бензозаправка, так пишете как будто у вас двигатель крайслер 12горшков)))),я вот поступил предусмотрительнее))),набра л мобила на 4-5замен вперед), поэтому 2годика не буду париться.
у вас может было и по 2000, я всегда покупал 4 литра мобил 0w40 New Line по 1560 рублей у дистрибюторов, сейчас у них 0w40 4 литра стоит уже 3150!!! или вариант нжн голд 5w40 голд который стоит 900 руб 4 литра на розлив у того же дистрибютора!!! чувствуете разницу? у знакомого на приоре 2014 года пробег на нжн 5w40 gold 20000 уже, работает тихо, масло не жрет!! вот и интересуюсь!!! самое главное, что не мой знакомый, не вы мне не скажете, сколько км пройдет двигатель на масле мобил и на масле нжн??????? это раз, а второе если посчитать на будущее, то разница в деньгах получается не слабая!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
я вот поступил предусмотрительнее))),набра л мобила на 4-5замен вперед), поэтому 2годика не буду париться.
на всю жизнь не запасешся
centrumnsk вне форума  
Вверх