Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 21:40   #111
greddy_trc
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
greddy_trc не успел проявить себя
Re: Томичи, по-порядку рассчитайсь!

Всем привет соконфетники , вот и я мечтал о приоре и моя мечта сбылась. Буду краток: имел ваз21124 16 кл. 1.6 мотор.Всегда мечтал о турбо марке tourer V, но так ,как финансы распологают только на не хорошо-едущий турер, подумал и решил,а почему бы не взять мне русскую двенашко-образную машину, с хорошей динамикой и реально стоящий за свои деньги вариант машинко. И как то недавно мне подвернулся вариант с другом взять на перепродажу приорку седан) покатавшесь на ней и сравнив с 12ой я понял,что лучше приоры свежей на нашем скудном рынке в районе 300 тыр можно хапнуть нормальную машину.Вот так я и занялся поиском приоры.Стандарты машины были таковы: обязательно хэтчбэк, точно чёрная и свежая))))И вот, теперь я заимел приору 2010 года,чёрную ,на литосах с сигналкой,тонировкой, зимней резиной и литьём,пусть и в самой базовой комплектации ,но зато свежак.И после 12ой модели я вам скажу это просто рай,динамика заставляет на светофорах наглеть,объезжать и мало того, если уж наглеть ,то при этом не позориться а реально выстреливать и объезжать других при этом не мешая потоку)))))Принимайте в общем)))))
greddy_trc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх