Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 23:52   #11
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Презентация Hyundai Mighty

У нас одно время в качестве маршруток вышли Хендай. И так они активно полезли, что стали почти повсеместно. Заменили газельки и форды. Ну просто реально куда не глянешь маршрутка хендай, модель не помню, страшная, как маленький пазик, но зато в ней в отличии от газели стоять можно, а в отличии от форда наверное дешевле она. И как то пришлось мне проехаться на ней пассажиром. Едит, на всех кочках прыгает как кузнечик, реально страшно пассажирам даже. Пол салона было разломано, при мне сломалось еще одно кресло под пассажиром, когда он на него облокотился. И через некоторое время ни осталось ни одного!!! реально ни одного хендая, год не прошел, а форды ездят.
А сейчас много новеньких ГАЗов пошло, не плохие внешне, в салоне не ездил. Так что по мне лучше наш ГАЗ.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (02.11.2015), О764ао (03.11.2015)