Тема: Анапа 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 18:29   #48
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Анапа 2011

Ну вот наша "приора" и прошла более серьезную обкатку (теперь на счетчике за два месяца езды красуется цифра 7700). Съездили на ней в Благовещенское. 5ть человек + полный багажник груза. Машина чиркнула об задними арками о колеса всего лишь раз. Не скажу что была легка на подъемах, но тащила 80км в приличные горки нас. Дорога от Москвы до Ельца хороша. 110-120. На пятую включался редко. Груза много и по-этому ехал на немного повышенных оборотах. Немного разогнался под финал и был накрыт со скоростью 134 гайцами на 500р. Потом дорога стала ужиматься до одной полосы из-за ведущегося ремонта. До Воронежа ехали 60-80. До Ростова дорога стала лучше и уже в Краснодарском крае, ближе к Кущевскому району стала очень хорошей. Очень помог навигатор, который купил на распродаже (устаревшая серия Гармин) за тыщу. Отлично вывел. Иногда я сам больше тупил, когда совершил двигаясь по нему пару ошибок. Так как из нас пяти только я один с правами, то ночевать не хотелось и я стоически выдержал 22 часа (2 из них на остановки) туда и 21 обратно без сна.
Поселились недалеко от лимана в частном секторе в домике. Удобства одни на два наших номера и дивный садик за 400р с носа в сутки. Ходили есть в столовые и кабаки (в первых обед 150р, в кабаке на двоих с выпивкой оставляли в районе тыщи). До моря минут 15ть пешком. Море чистое и главное народу не много. Не надо шагать через тушки уходя за километр от главного пляжа. Бюджет на 8мь дней (вместе с дорогой) составил 6200 на бензин (Москва-Благовещенское-Москва) + 2400 на нос проживания на 6ть дней + примерно по 3-4 т.р. доп расходов. Отдохнуть недолго и бюджетно удалось!

Последний раз редактировалось chertele; 26.07.2011 в 23:31.
chertele вне форума  
Ответить с цитированием Вверх