Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 13:09   #288
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
(ну, или появление в продаже, как Вам угодно)
Чего обижаться, если нужная мысль не была выражена точно в Вашем предложении.
Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Цена "Ассоми" сейчас совершенно не конкурентная "Анвисам", хочу поставить именно их, но при этом сохранить "смещение" как на "Ассоми".
Не понимаю, чем важно смещение именно за счет опор, если опоры Асоми / Анвис +6 меняют его всего на 0,5°, а 1-на рег.шайба тоже ~ 0,5°. Шайбы сейчас измерил (4 шт.), их толщина 3,15 мм. 1-2 шайбы не приведут к перекосу рычага.
Я бы см. на даты выпуска и цены (из Анвис / Анвис +6). А небольшое несоответствие положения "мягкости" Анвис +6 лучше, чем "круговая мягкость" Асоми, но немного хуже, чем штатная)))
---
Анвис +12 на Приору, по-моему, перебор, но не навязываю. Выбор остается за вами.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх