Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 08:34   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
YARYCK Его путешествия и встречи

Хочу рассказать форумчанам о своих путешествиях и встречах весной 2009 года. Я был в отпуске, за время отпуска пройдено около 10000 километров на приорке. Побывал в Туле, Москве, Тольятти, Саратове, Воронеже, Ейске. Участвовал в многочисленных встречах приоророводов и калиноводов. Познакомился воочию с многими форумчанами - могу сказать о всех тех, с кем я встретился - все вы отличные ребята, очень хочется новых встреч с вами!
Итак, поехали!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
-Иваныч- (03.11.2014)