Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 16:35   #682
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Я-то тебе на него ответил.
Помнишь как ты на него ответил? На читай:
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Если благоразумно, то твой вопрос - плод твоей воспаленной фантазии, т.к. про ОЧ топлива для любого мотора пишут куда чаще, чем про СЖ. Лично я в любом случае залью 95, т.к. я и сейчас на нем езжу. И двенашка на нем у меня основное время ездила. Привычка такая уже... Даже отца с тестем приучил...
А вопрос напоминаю был такой:

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот для тебя специально вопрос, для неугомонного спорщика. Допустим ты купил б/у машину с малознакомым тебе ДВС. Инфы по марке бенза нигде нету, но есть ТТХ ДВС. Как ты узнаешь, какой бенз заливать? Головку будешь с поддоном скидывать, вынимать поршни, смотреть толщину колец и т.п.? Ну вот как? Тока ответь благоразумно и без фантазий.
Объясни, руководствуясь чем ты по-любому зальешь 95.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Только ты вместо того, чтобы ответить, жопой юлишь, потому что скажешь, что при СЖ=8,5 залил бы 76 (80), а там оказывается 95 нужен был. Вот и весь сыр-бор...
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Скока можно тебе это вдалбливать? 2104... СЖ 8.5... ОЧ - не ниже 80. Не ниже, понимаешь! Никто не запрещает лить в бак высококтановый бензин!
Но когда например СЖ 11, то лить низкооктановый бенз не рекомендуется, а порой и запрещено.
Ну и кто жопой юлит, нахалище? Ты даже не помнишь о чем тут вообще кто пишет, один тут прыгаешь как вша, запутался в своих нелепых мыслях от не знаний и не знаешь как выкрутиться. Пишешь одни высеры и бред.



Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Сам теперь на него ответь.
В тысячный раз, для тебя убогого. Зная СЖ выбираем номинальное ОЧ бенза.


Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Зато ты упростил до нЕльзя
Не упростил, а напомнил как выбирать ОЧ. Не приписывай мне свои видения.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ну дык не обращай внимания на рекомендацию ВАГа и лей в свой мотор 92 бензин. Там же СЖ=10...
Ппц...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 26.10.2017 в 17:44.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх