Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 19:49   #39
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от kos_samara Посмотреть сообщение
блок управления стеклоподъемниками на двери водителя - если клавишу нажимать не до фиксации в нижнем положении - стекло опускается и этот процесс прекращается как только клавишу отпустишь. и напротив - если клавишу нажать вниз до упора стекло будет опускаться не останавливаясь до упора вниз, даже если при этом клавишу отпустить. В сервисе сказали что это такой алгоритм работы электропакета.
ну у тебя если люкс, то да, это так, как на иномарках.....)) радуйся, у меня такого нет, хотя мне не трудно открыть стекло самому)))
Цитата:
Сообщение от kos_samara Посмотреть сообщение
Сегодня завел с 1 раза, но- сразу высветилась ошибка двигателя и двигатель стал сильно вибрировать. Я выключил мотор, подождал немного и снова завел. Двигатель завелся сразу и вибраций не было.
у меня зимой абсолютно тоже самое, заводится всегда без проблем, только, сцуко, троит вначале, пока не заглушишь, не перестанет
Цитата:
Сообщение от kos_samara Посмотреть сообщение
7.
этот пункт ваще пипец
у меня никогда ничего подобног оне было
Цитата:
Сообщение от kos_samara Посмотреть сообщение
(при включенном зажигании и стоя на месте менеджер поворачивал руль вправо-влево и был слышан стук). Заменили по гарантии.
аналогично, по гарантии менял на 20000 км.... было дело ) тока сам заметил.... а лампочку поменять, ну уж сударь извольте ))))) за этим в сервис не ездят
Цитата:
Сообщение от kos_samara Посмотреть сообщение
В сервисе посоветовали не ставить проставки а заменить амортизаторы на импортные.
а я бы посоветовал имеющиеся прокачать, этим занимаются, делаеют добротно, дают гарантию... дешевле раза в два! не хуже, друг три года отъездил после этого на 8-ке
Цитата:
Сообщение от kos_samara Посмотреть сообщение
при покупке авто у вас в салоне сразу были заказаны бесшумные замки в двери, сейчас звуки при закрывании дверей отличаются для каждой двери, причем достаточно громко с лязгом закрываются ряд дверей. хотелось бы устранить и данную проблему
я тоже как идиот повелся и сделал в самаралада бесшумные замки... итог - через 2 недели сделал в гараже по совету знакомых.... полтора года все нормально, без изменений, образайтесь, скажу что и где.. что самое интересное, в самаралада я отдал 800 рэ... а в гараже том 500

P.S.
1. Лью LIQIU MOLY по совету друга, масло немецкое, поэтому нет даже мысли о плохом качестве или вреде двигателю.
2. Лично я за ТО отдал больше, чем мне было устранено... нах оно не надо!
3. Все они там п*доры, сами не знают че делать, а нам машины поганят!!!
4. Что касается ГЭМБЛа... Прошел все ТО (уже три) там... Ни разу больше 2 часов машина там не находилась, по гарантии приезжал, делалось все за минуты и ехал дальше.. не успевал даже со знакомыми мастерами поболтать, как все готово...
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх