Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 15:42   #11
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Челябинская флудилка - 2

dj balda, Артем - надпись появилась после получения автомобиля в автосалоне Автовек. Так что я сейчас владелец Лада Гранта. Но!!!! Машина приобретена для поездок родителей на дачу и обратно, поэтому я буду ездить на ней лишь 2-3 месяца, пока не приобрету автомобиль себе. Вообще покупка Гранты - решение неожиданное и спонтанное.
Относительно машины: установил сигнализацию СтарЛайн А91 (автозапуск) - 17 100 руб. (с дополнительными работами по установке концевиков, активатора, сирены и доплата за сложность), сделал антикор и антигравий (вместо локеров), установил защиту. Общая стоимость установленного дополнительного оборудования - 30 670 руб. Отдельно приобрел головное устройство Kenwood KDC-4451UQ (1 din, 3 500 руб.) и колонки Helix Dark Blue 5.1 (13 см., 1 500 руб.) в передние двери.
Пока пробег 50 км., но машина очень нравится, реально в чем-то даже лучше Приоры (например подвеска).
В планах:
1. Поставить на учет с номером 020 (пока не получается, либо ждать долго - 2-3 месяца, либо дорого). Готов рассмотреть варианты помощи!)))
2. Затонировать
3. Установить литые диски, вопрос только в том, какого радиуса - 14 или все же 15????
4. Купить коврики - нигде нет!!!!
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх