Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 17:46   #16
kroluh
Постоялец
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 16
kroluh станет известным достаточно скороkroluh станет известным достаточно скоро
Re: Хочу пневмотрещетку...есть смысл?

Да ктож оспаривает то).
Почему про время. Поясню.
У меня есть основная работа. Которой я отдаю все врем силы. И мне например просто некогда и нет сил заниматься стройкой, настройкой спутниковой антены, сборкой мебели изучением юриспрюденции, медецинскими рецептами для себя). Для этого есть другие люди. С силой, навыками, базами по законам, лестницами и приборами для антен и опытом в знании организма.
Мне, чтоб сделать правильно надо учесть кучу мометов и потратить кучу времени. Пока я занимаюсь тем что мне не свойственно я теряю деньги там где являюсь профи. Проще заработать там где твоя сфера и поделиться с людьми в их сфере. В итоге и все при деньгах и развивают именно нужный им опыт.
Человек способный отлрвать свои силы от работы и семьи и потратить на то что не является развитием его проф навыков является совершенством. Тоесть достиг предела и некуда стремится в проффессии, обладает возможностью в кратчайшие сроки заработать на семейные потребности, отдохнуть с семьей и в свободное время заниматься чем угодно и покупая для удовольствия желаемый для души инструмент.
И да еще момент. Один из лидеров инструмента в сфере авторемонта марка facom. Стоимость угловой пневмотрещетки дешовой в районе 20т.р.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в городе Абакан.
Официальный региональный представитель.
+7923-33-33-993 vk.com/club91841082
kroluh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх