Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 10:20   #34
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Угнали! Помогите!

Покупал в алан-авто 24 апреля, 1е то прошел там же,сигналку ставил там же, мыл либо сам, либо на автоматической автомойке, 2 раза меня путинка перепрошил больше никто внутрь авто моего никто не лазил, думаю бандиты "шестёрки" себе взяли кататься, машина тонирована с хорошей музыкой и полной комплектации ... была.. теперь коплю деньги и ищу ей достойную замену, что за те же деньги оказалось сделать очень не просто...
__________________
love.ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх