Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 10:43   #12
Lynxdel
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723, 011-01
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lynxdel не успел проявить себя
Re: ABS-Motors (Диомарис) ул.Ташкентская,д. 28.,стр.1.

Прошел ТО-2 все-таки в Диомарисе.
Впечатления вцелом положительные.
Потратил 2.5 часа (приехал к 8-30, уехал в 11-00, суббота).

Плюсы:
+ провели почти все работы по сервисной книжке
+ заменили по гарантии без всяких препирательств правое зеркало с облезшим зеркальным слоем
+ умеренная по сравнению, например, с АвтоГермесом, стоимость (4700 все вместе)
+ предприняли меры по половине пунктов, которые я указал в заявке (радует уже то, что не послали на, как слишком требовательного - есть там один особо рьяный товарищ (рассказывает всем о двойном выжиме сцепления, о том, что двери должны открываться туго, и прочее)

Минусы:
- в ремзону не пустили, приемщик стал рассказывать о том, что это запрещено законом, сильно спорить не стал, часть времени машина была в поле зрения;
- в заказ-наряд вписали 4 литра масла, доливки не оставили, тоже спорить не стал, так как машина масло пока не ест, залили до максимума и поменяю я его через 7.5 тысяч;
- написал в бланке о периодически затрудненном включении первой и задней передачи - послушал фирменную сказку о включении первой с двойным выжимом сцепления
- также написал о стуке в двигателе при прогреве (что и заставило меня все-таки поехать на ТО) - после ТО приемщик сказал, что ничего особенного не нашли и состояние двигателя - "не предсмертное", порадовал, а то пробег-то уже 15200 - не шутка.
Lynxdel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх