Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 23:43   #7
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Накладки на крыше

Цитата:
Сообщение от Wred Посмотреть сообщение
а зачем они кстати там вообще сделаны?
Когда-то было сказано, что автовазу было лень, толи крышу переделывать(штамп), толи еще что, только стоит на приоре десяточная деталь. И чтоб дыру заделать поставили эту пластиковую фиговину. Самое важное, это если вы ее потеряете, то найти или купить нереально. Мне после аварии их сняли под ними шов и все. Я надеялся что там дыра, хотел туда воткнуть антены. И я не верю что через них затекает вода, скорее через уплотнение задней двери.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх