Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 09:10   #5
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Концевики задних дверей

Gyzmi58 правильно сказал,скорее всего 100% окислились,у меня тоже 08 года,постоянно wd на них прыскаю и пока всё работает,и правда я ещё доделал кое что-на двери куда упирается концевик остаётся отметина(точка)и я заметил что гдето сильно заметно где не очень,я просто взял скоч двух сторонний,вырезал квадратик 1 см.-1см.и на дверь приклеил,а с верху чтоб не липло что угодно
что получилось-при закрытой двери концевик глубже "утапливается",при открытии более чёткий контакт клемм(меньше подгораний)
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх