Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 04:19   #46
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,146
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

проект приора провален проверенно.Этот тоже упорят но не так сильно.Возможно потом кушать будет не чего и чуть лучше появится.Ну за стоко лет жабо не переделали.....на приоре.Покааааа дойдет как машину нужно делать.Я теперь точно не возьму не чего пока несколько лет любой их проект не отходит.И все равно только конструктором. Наелся с первого раза.Помоему нет проблем сделать нормальную рабочую машину на заводе,а самому еще проще даже получается..Да и ошибся я в 7 годе думал клапана не гнет.Только поэтому и взял.Всё могу понять,на косяки глаза закрыть цена должна соответствовать (цена -качество,хоть как то)) Ну а звук выхлопа то мы думаем глушить .....Все тоже и воткнут в гранту.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх