Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 02:01   #49
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,041
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры Асоми

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Мужики, есть возможно проблема с передними опорами Асоми Комфорт Про для 10-ной подвески..
Мастер сказал, что на них сделана металлическая юбка, которая упирается в верхнюю чашку пружины, а эта юбка на опоре типа не крутится (не на подшипнике)..
И получается что все изворачивает при повороте колёс...

Кто знает про эти 10-ные опоры, так ли это?
Ну наконец то разобрались.А я вам про ЧО.И на родном сайте мозги компасируют по этому поводу.Потому как не кто за нас самих это проблему не решит.Я решил.каждый решает по своему.У меня теперь два подшипника стоит.Между пружиной и опорой и родной подшипник в опоре.Тока хлопотно все это.
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх