Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 11:40   #6
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

zmeiy, я вот сейчас сам думаю,где проходить первое ТО. Друг купил Приору в Авториме,но ТО проходил в Двине Ладе.Весь оплевался после этого,след ТО решил пройти в Авториме все таки. Я как пройду ТО отпишусь обязательно, но в Авториме мне понравилось как они сделали предпродажку - отдавал машину спецу,что бы он проверил все - ничего он не нашел после них не затянутого. Единственно - на заднем бампере не было двух саморезов уже с завода, никто этого не заметил))) Из за этого при парковке задом уперся в снег - бампер снизу треснул. Хотя при всех 4х саморезах снизу даже царапины бы не осталось.
По поводу Авторитета - меня в их салоне поразила такая ситуация - стоит у них там охранник в черном свитере армейском и в очках, несуразный такой мужчина. И вот он людям обьясняет все про машины,пытается втюхать их и тд. Меня он лечил про 8-клапанную Приору,дескать как она хороша,бери говорит,не пожалеешь))) Хотя может он и не охранник, но на менеджера он слабо похож.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх