Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 13:42   #37
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Ответ: шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Pioneer122 Посмотреть сообщение
а что именно клеил?
Я вот сейчас неспешно делаю Шумо-Вибро-Изоляцию ...к материалам подошел основательно ...привезли мне из Тольятти ...поэтому съэкономил несколько тысяч ...так как в Пензе с одного листа 100-250 рублей накидывают от цены в Тольятти ... Вибру клею ВИЗОМАТ МП ...у него коэфициент механических потерь в 2 раза выше чем у Вибропласта М2 при таком же весе ...но для монтажа нужен строительный Фен (купил самый дешевый за 600 рублей)...сейчас уклеял двери ...
- Задние двери: Визомат МП внутри двери и технологические окна, немного на обшивку, на вибру со стороны обшивки наклеил Изолон - это тот же самый Сплен только в 2 раза дешевле и клеевой слой закрыт бумагой а не клеенкой ...
- Передние двери: Визомат МП внутри двери и технологические окна. В качестве шумоизоляции использовал КАФЛЕКС... отличный материал ...клеил на вибру внутри и между обшивкой и дверью на вибру ... все тяги в кембрик и битопластом ... на обшивку тоже вибру немного приклеил
КАФЛЕКС продается в магазине Гараж и За Рулем, в Рубине тоже видел.. около 650 рублей за погонный метр, он шириной 1,5 метра с фольгированным слоем...материал понравился ... клеить самому это конечно ЖЕСТЬ ...но я неспеша клею в гараже...руки изрезал и обжег :biggrin: но результатом доволен ...тем более лишних денег нет)))) На очереди багажник и крыша...
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх