Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 10:41   #5
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Моторные масла. Кто что лъёт?

Цитата:
Сообщение от Питерский Александр Посмотреть сообщение
Спорить по этому поводу нет желания я своими глазами видел на что способна ХАДО. Но если рассуждать как ваш знакомый от науки то и SUPROTEC тоже полный развод типа бадов?
Да я и не собираюсь спорить в вопросах в которых не компетентен, я только озвучил одно из мнений. Про Супротек согласен, но тем не менее на одной из автовыставок в СКК Супротек и Хадо выставили свои стенды рядом, у Супротека стояла машина без поддона, у Хадо не помню что..., на второй день выставки Хадо сняли свой стенд. Я этого Хадо продавал много года четыре назад , а сейчас продажи упали практически к нулю, общаюсь с представителями Хадо в СПБ, так они сами жалуются на то что нет рекламы и поэтому продажи падают. Отсюда вопрос: Бренду уже много лет, а как только уменьшили количество рекламы реализация продукта упала. Ну и к тому же зачем производителю присадок например выпускать косметику и всякую другую срань.
Я бы еще подумал по поводу присадок АФК, дешево, упаковка не презентабельна, но вроде как работает, причем с первых минут. Это не реклама
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх