Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 23:45   #53
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зумер

Цитата:
Сообщение от Серега_155 Посмотреть сообщение
Ну и какие выводы следуют??? Надо устранять мне кажется! Кто подскажет как?! Нет, можно конечно самому разобрать полпанели вслепую... К сервисам с подобными проблемами я завязал обращаться... Знаете что мне ответил электрик в самом главном сервиз-центре Тулы? Говорит: он тебе нужен? У меня сначала ступор случился, не знал что ответить, потом правда нашелся, говорю Да чтобы было, ё... Хотя потом добавил: скорее всего блок иммобилайзера шалит. Я пошел к гарантийщику, тот скорчил такое лицо, сказал что на складе нет, может через месяца полтора будут, может... Короче я плюнул на это все дело, разберусь сам...
Прошу прощенья за тупость, но когда дверь открываете, у вас свет в машине загорается, а то штатные концевики заедают часто и от этого и зумер не будет работать...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх