Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 15:34   #2323
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Конечно, куплю, Андрей! Но мне б ещё 2 года на ней отъездить... А то это вторая авария уже.

Рыбак, не думаю. Руль могло увести из-за ушедшей геометрии кузова. Дверка как открывалась, так и открывается. Основной удар был в угол. А дверь с задницей десятки встретилась. Там вмятина по центру даже без царапок и одна небольшая царапинка до краски. Зазоры смотрел - везде ровно, как и было
Вот я про тоже, про геометрию. Больше объем ремонта.
Я кстати, тоже недавно немного пострадал. Пока был на работе, машину ночью на стоянке у вокзала задел какой-то придурок на девятке и свалил. Хорошо, знакомые таксисты рассмотрели номер и сообщили мне. А мне никак, я за 60 км работаю. Позвонил брату, он таксовал ночью. Через час брат звонит и спрашивает, сколько с этого барана за бампер взять. Короче, он его выцепил в городе, пацан 19 лет, оказался пьян, без прав ( ключи у отца стырил и гонял на машине). Самое интересное, брату пришлось вызвать гайцов, а тем видимо было неохота ДТП мелкое оформлять, тем более молодому идиоту светил угон машины, они пацана к отцу притащили, тот отмаксал деньгу за бампер. А гайцы НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ВЗЯЛИ!
Отдали тут же деньги брательнику и уехали.
А бампер я посмотрел, пара царапин, которых под грязью и не видно. Железо не задето, но еще бы десяток сантиметров левее - фаре, крылу, капоту пришел бы капец. Придурок задом сдавал.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх