Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 18:28   #3
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Евген985, я вот думаю, хотя на своей еще ездить как минимум год может чуть больше, что купить. Смотрю в сторону приуса. А тут выходит обновленая лада-приора а потом с автоматом блин и то и то охота.

Добавлено через 42 секунды

Чехлы не стал брать. Сиденья красивые. А потом оказывается можно и заводские чехлы поменять если что
я буду еще одну брать,вот ту,обновленную,как раз года через 1,5.опять все вешать на нее,хотя половину можно с этой снять.может люкс посмотрю.да и по работе лучше на приоре,дешевле обойдется.ино за 700 для работы мне не нужна.да и была у меня уже ино,больше не хочу.любят на бабки разводить дилеры,опять же после нее не отказываюсь от гарантии.
ну а чё,чехлы,снял да и все,на новую одел.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх