Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 16:52   #263
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где проходите ТО в Кургане?

в Ладье нормально,но не без косяков слесари, примеры есть))
кивают улыбчиво всегда-сделаем и посмотрим))
Но не делают,за то кивают))
Стал снимать что прошу поглядеть или маркировать,вывод-оно им не особо надо.
Примеры-просил кулису кпп настроить-ага,все сделаем-в итоге что до что после.А не залядывали-да там хомут напрочь раздавленный с завода был,я перед сервисом сам поглядываю,ну так все и осталось,а менять по любому надо было. Просто уже неохота ехать и полдня ждать снова изза него. Скрипело в задней стойке-на ТО записал-разберитесь,шиш там-в итоге гайки раскрутил и нашел сломанный гравер,который шток тер так противно. Ладно,замена ката по гарантии-думаете здесь косяки не вылезли?)) Вылезли)) через пару недель дребезг на 2000об\мин..Алексей объяснил-это завод каты такие присылает-повелся я..тем более смотреть не захотели,через пару месяцев дребезг противный-как будто перегородки выпали,надоело -поехал в Ладью,но все были не готовы общаться ,предновогоднее время же и уважаемый Алексей даже не вышел. Записался на следующий день,типа еще и диагностику я оплатить должен..Ну фиг с ним-достало ж брякать уже. Но на работе оказалась свободная яма,заехал и увидел..что уважаемый Алексей мне уши притер оказывается ,а брякало крепление ката к движку и на 2000 звенело оно же-болтов там не было напрочь.Болты поставил и все Ок стало. Я фото сделал-выкину ладье на сайт с копией наряд заказа-пусть полюбуются и кого нибудь прищучат. Чего за работа то такая? Или мне так не везет? Надеюсь что хоть плановое ТО делают %на 60 полностью..
Отсюда-надо или стенку стеклянную или допуск в боксы.
У меня сейчас аргументы в виде фоток есть-можно и в рем зону ломиться,вплоть через директора))
А в остальном вроде все нормально у них))
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх