Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 15:50   #44
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora может получить обновление в стиле XRAY

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Обратитесь к дилеру с просьбой поставить другой фильтр в рамках "предпродажной подготовки". Сколько раз сам лично салонный пылевик на 10-ах менял, никуда фильтр не падал, так и стоял все 15000 км. пробега не шелохнувшись в своем гнезде.
Мне его на 2 ТО поставили оригинальный. Следил как его монтировали, лично сам проверял. Через 5000км он упал вовнутрь, хотя стоял до этого ровно. Может часто по бездорожью гоняю, вот и упал от сильной тряски. Он был в оригинальной упаковке от лада-деталь. Но если даже он и не упадет, то нифига там не герметично. щели есть, которые фильт не закрывает. В правом дальнем углу например, палец просунуть можно свободно. Фильтр прямоугольный, а гнездо для фильтра-нет. Я 2 раза ТО проходил у дилера для сохранения гарантии на 2000км и 15000км. Потому что начитался в нете о том какая приора ломучая. На 30000 км на ТО ради сохранения гарантии не поехал, потому что ничего ни разу не накрылось и деньги этим ушлепкам-официалам не хочу башлять просто так, ток за замену масла считай. Сам все поменял расходники и сказал им наконец досвидос, епты. Из косяков- только лампочки перегоревшие менял и все.(тьфу-тьфу-тьфу) Очень хочу чтоб так было и дальше. Вот такие дела

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Кому надо ?
Вот так же как с "оригинальной" дыркой под 1-DIN магнитолу ничего никому не надо, так же и .....
Вот на это лично мне если честно то пофиг. У меня старая классическая панель с нормальным гнездом под магнитолу и она мне больше нравится, чем новая. Но жалко тех владельцев которые месяцами ищут переходную рамку чтоб нормально установить рамку для однодиновой стандартной магнитолы. Но скоро такие рамки будут везде практически в любом ларьке и проблем не будет и у них.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Как это так ?
А по официальным отчетам качество уже давно поднялось аж в 10 раз и всё шкворчит и подпрыгивает !
http://auto.tsn.ua/news/avtovaz-uluc...az-328934.html
Можно пройти дальше по-базару, поиграть в лотереи "Хундай" или в "ВАГ", и даже можно попробовать китайскую лотерею ....
У иномарок, которые дороже раза в 2 и 3, тоже не все гладко.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Бардачок и двери должны легко закрываться/открываться с завода !
Вот купите Ладу и приедите с претензией не закрывающегося бардачка и неоткрываюшейся двери - будут смотреть, входи ли это несоответствие в гарантийные обязательства. Если не входит - милости просим в кассу !
У приоры тщательно не читал что входит в предпродажную подготовку. но у шевроле-нива 100% про двери написано что дилер должен отрегулировать. Про бардачок не помню.
Rolsen вне форума  
Вверх