Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 13:02   #505
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Может такие дороги или водитель? Моей машине год и 16 тыс км,случилось за всё время 2 серьёзнейшие поломки!!! Перегорела лапа в левом стопе и открутился болтик крепящий ручку регулировки спинки сидения .
по гарантии не делали...
У меня тоже на первом году жизни машины открутился болтик регулировки спинки сидения. Пол стоянки насмешил. Теперь весело вспоминать. Наверное на этой операции дун-дук стоит, т.к. у моего другана после приобретения приоры точно такая же фишка произошла.
__________________
adzeriho вне форума  
Вверх