Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 11:14   #112
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: АЗС в Питере. Кто где заправляется?

Коллеги... Щас 95ый подрастает в цене немного и у компании ПТК есть акция. Суть в том, что можно купить их карточку за 200 рэ. Сама по себе она даёт скидку 3% на их заправках. Но, можно на эту карточку кинуть денег и суть в том, что на карточке будет лежать не наличность а литры 95-го из расчёта стоимости 24.30 за литр. То есть кинул 500 рэ и на эти деньги тебе упало 20,6 литра. И теперь ВНЕ зависимости от цены бенза на заправке ПТК ты с этой карточке заправляешь по фиксированной. Я вот такую карточку уже приобрёл, а вот теперь думаю - а как с бензином на ПТК дела обстоят? Я кроме ЛукОйла нигде вобще не заправляюсь. И то на 2 колоках в городе, которым доверяю. Как то стрёмно заправку менять, хотя выгода очевидна...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх