Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 14:36   #14
Born From Fire
Интересующийся
 
Аватар для Born From Fire
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan juke
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Born From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Шумоизоляция приоры в Калуге

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
там на обшивке есть, приклеины кусочки кск бы понопласта желтого цвета, так вот они должны упираться в дверь, может под ними вырезать шумку? конешно глупай вопрос но все же, а пластиковые направляющие, для которых в дверях отверстия не согнулись7 или отверстия ты не залепил? а пистоны я ставил от калины они как то лучше держаться( ну так мне показалось)
отверстия пробились когда пытался обшивку поставить, пистоны в норме все. Мне кажется дело именно в пистонах, сегодня попробую найти подлиннее. Я уже сам подумал, что лучше было лепить на обшивку , а не на дверь, другую дверь буду делать на обшивку. Ещё я видимо задергал защелку двери и она вылетела, вот думаю, надо покупать застежку или к этой прилепится?
__________________
Лучше быть свободным бедняком, чем богатым невольником. Конечно, люди хотят быть и богатыми и свободными - и из-за этого подчас становятся бедными рабами
Born From Fire вне форума  
Ответить с цитированием Вверх