Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 14:52   #65
rikitikitavi
Продвинутый новичок
 
Аватар для rikitikitavi
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Орск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
rikitikitavi не успел проявить себя
Re: Что делают с автомобилем на ТО - 1?

Mihail1986, ну я пишу же "если сам конечно что-нибудь не накосячил". У меня были претензии 1) задняя левая дверь сверху был зазор меньше чем на всех остальных, и она могла на кочках касаться верхним краем крыши, на краске остался след и на торце двери и на крыше, не до грунта а так пятнышками. 2) при 110 колбасило руль, я предполагал что плохо отбалансировали колеса. Остальные претензии сводились к регламенту (типа багажник мог иногда не открыться, болт плохо затянут и т.д.). По первой претензии отрегулировали зазор между дверью и крышей, краску подлатали (шлифанули или подмазали, не знаю не смотрел что делали, короче я не вижу где была потертость). По второй претензии колеса крутанули оказались нормальные, (еще поспрашивали как конкретно колбасит, говорю в основном сильно при затормаживании переход со 115 до 110 потом опять нормально все, при разгоне так, слегка подрагивает на 110, потом опять нормально) стали лазить по подвеске, единственное, что попало им под подозрение опорники. В наличии не было. Заказали. Сказали - как придут девочки позвонят мне и мастера поменяют по гарантии. По времени дали ориентир 2-3 недели. Остальное согласно списку ТО проверили, где надо протянули, подмазали, отрегулировали (замки, фары) как-то так все прошло.
rikitikitavi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх