Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 12:00   #50
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Foland11, типичный гендерный шовинизм...в чём-то с тобой согласна, в чём-то нет...бабы за рулём, у который на коленях ребёнок, и у меня ничего, кроме отвращения, не вызывают. Или которые с сигаретой с понтом дела за рулём сидять. Но и водители маршруток, выпускающие дым в салон, мне, мягко говоря, несимпатичны.
Подрезающих без поворотника чаще вижу мужиков. По телефону нефиг болать за рулём никому, ни с какими ручками, и так же курить. За рулём надо рулить, хоть в платочке, хоть без. Нарушать правила никому не позволено, безо всяких там "ладно мужик за рулём, он мужик". Очки "тортильи" бывают поляризационные, специально для водителей. Заднее стекло у мну даже не затонировано, а всякие висюльки, согласна, очень мешают.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Некуя им водить машину, не бабье это дело! Сидели б дома с детьми и кастрюлями!
Хорошо тем, у кого есть дети, а особенно мужики, которые их возят. Деньги зарабатывать тоже не бабье дело. А то как одной семью тянуть...да даже себя, женщине тяжелей намного - так это бабье дело, а как за руль - так не сметь! Рояли двигать, как у нас на работе - тоже нормально, это бабье дело...работать почти на 3 ставки без выходных...но даже при этом, вот беда, учитель не может себе позволить личного водителя)))
Я на свою машину кровью и потом заработала, экономя на всём, и не потерпю, чтобы мне указывали, на чём передвигаться, даже друзья по форуму. Она - моя единственная радость в жизни, уже наш член семьи, возможность путешествовать, видеть друзей и при этом не таскать тяжёлые сумки по автобусам (опять-таки в деревню, куда уже давно ничто не ходит). Вообще не понимаю, почему я должна оправдываться за то, что не украла, а честно заработала.
По поводу парковки - я всегда ставлю машину так, чтобы никому не мешать. Пусть несколько раз подвинусь, но поставлю аккуратно...а мужики ещё и ржать будут, зато сами куда кинут машину, там и оставят, пусть 2 места займут, зато типа поставили "с одного раза, "профессионально".
При этом не считаю себя идеальным водителем и пальцы не гну.
А уж в 90-х...нда, рельные пацаны, видимо, все правила соблюдали)))
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 08.05.2014 в 12:13.
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх