Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 21:03   #3332
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от _Дмитрий_ Посмотреть сообщение
сегодня шел с работы,стоит приора 2007 года вся в ржавых пятнах,у меня аж ностальгия по тазикам проснулась,замовилить там,антигравием пройти.
ужас нах, у меня на логане такого же года не одного пятнышка ржавчины,а он в ручную красится

п.с.если кто не верит,магу фотки сделать
Вот честно сказать ржавых Приор еще не видел.(Логанов тоже) Видел ржавый двухлетний Ланос, у которых снизу вся краска спесочена и пошла коррозия снизу дверей (на работе у парня такой, потом видать мовилем полосу навели, как на классиках).
А сегодня в городе увидел белую Приору-универсал, новенькую. Мне понравилась, симпатично смотрится, лучше чем седан.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх