Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 15:49   #95
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
у меня с 1 октября инет подешевел и скорости выросли плачу теперь 1650 руб за 1,6Мбит....одному дороговато выходит так мы с корешами одну линию на троих взяли
У меня мои 3 Мб на мне, но тоже делюсь в складчину с соседом, через вайфай роутер. Так дешевле и фактически нет ограничений. Раньше втроём сидели на роутере - ещё когда Снегурочка по соседству жила. Вернее тогда был не роутер, а мой комп работал как сервер с вайфай модулем. Роутер купил позже, чтоб можно было разгрузить комп. Ведь кроме соседа ещё у меня дома 2 компа, ноут, нетбук и КПК через роутер в инет выходят.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх