Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 15:38   #20
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora VS MAZDA 2.0 Sport

Цитата:
Сообщение от RadioMen Посмотреть сообщение
Mitsubishi Galant 2.4 158 л/с на автомате
Три корпуса я ее проехал в том году! еще бы метров 100-150 и она бы меня проехала....со старта я больно хорошо уехал...корпусов много было....потом начала меня догонять...но не хватило ей 401метр!) ГЫ ГЫ ГЫ) и я первый был!


Про 2.0....скажу только одно...сток ни разу ее не проедет...и "слабо тюненая" так же не проедет.... ну или для кого как данное выражение!

Серег, давай, найди 2.0ую и на видео сними заезды! помнишь?! я в том году с лансером гонял....так вот твой черед настал!)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх